Архиепископ Антоний совершил Божественную литургию в храме Архистратига Михаила в г. Актобе

В рамках Рождественских богослужений Его Высокопреосвященство прибыл в Актюбинское благочиние и совершил Божественную литургию в храме Архистратига Михаила в г. Актюбинск. Архиепископу Антонию сослужили: благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), благочинный Актюбинского округа иеромонах Нектарий (Гузев), настоятель храма Архангела Михаила г. Актюбинска иеромонах Киприан (Дахно), настоятель свято - Владимирского храма протоиерей Димитрий Соловьев, клирики храмов города Актюбинска также прибывшее духовенство из города Уральска.

По окончании богослужения владыка Антоний произнес слова праздничного поздравления, а затем обратился с архипастырским словом духовного назидания.