Антипасха. Неделя 2-я по Пасхе, апостола Фомы

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Святителя Николая Алма-Атинского в г. Актобе

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), и.о. благочинного Актюбинского округа и настоятель кафедрального собора Свт. Николая г. Актобе иеромонах Киприан (Дахно), духовенство Актюбинского благочиния.

За Богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска игумения Варвара (Морозова).

По заамвонной молитвы был совершен праздничный пасхальный крестный ход. Его Высокопреосвященство поздравил с Великим Праздником Пасхи и преподал архипастырское благословение.