19 декабря – день памяти святителя и чудотворца Николая, архиепископа Мир Ликийских

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска,  архимандрит Феодосий (Курьянов), настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска, протоиерей Анатолий (Робу), настоятель Свято-Никольского храма г. Уральска игумен Илия (Данилейко), благочинный Приурального округа протоиерей Владимир (Гарасим), клирики Свято-Никольского храма г. Уральска, протоиерей Александр (Пушин), протоиерей Владимир (Кроитор), иеродиакон Вениамин (Хабибуллин) и клирик кафедрального собора Михаила Архангела диакон Артемий (Рыбальченко).

По окончании литургии Его Высокопреосвященство и служащее духовенство совершили крестный ход вокруг и храма и совершили славление пред иконой свт. Николая чудотворца. По окончании богослужения состоялся праздничный концерт посвященый престольному празднику.

Январь 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ Sa ВС