15 января 2021 года, день памяти святого преподобного Серафима, Саровского чудотворца

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную Литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), клирики кафедрального собора.

На сугубой ектении возглашалось особое прошение об избавлении Казахстана от морового поветрия и была прочитана молитва об избавлении народа от губительной эпидемии.

В завершение Литургии состоялось славление преподобному Серафиму Саровскому перед иконой угодника Божиего.