Сентябрь - 2018
п в с ч п с в

Престольный праздник в г. Хромтау
1 августа 2018 г.

По благословению архиепископа Уральского и Актюбинского Антония Божественную литургию в храме прп. Серафима Саровского г. Хромтау возглавил благочинный Актюбинского округа иеромонах Нектарий (Гузев). Отцу Нектарию сослужили: настоятель храма прп. Серафима Саровского г. Хромтау протоиерей Михаил Степанов, настоятель храма Михаила Архангела г. Актобе иеромонах Киприан (Дахно) и клирик Свято-Никольского собора г. Актобе диакон Константин Вольнягин.

По заамвонной молитвы был совершен праздничный молебен с чтением акафиста прп. Серафиму Саровскому.

В завершении богослужения иеромонах Нектарий поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником.