Август - 2018

Воспитанники воскресной школы Святого Равноапостольного Великого князя Владимира при Спасо-Преображенском храме г. Уральска отметили окончание учебного года
23 июня 2018 г.

По благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Антония архиепископа Уральского и Актюбинского воспитанники воскресной школы Святого Равноапостольного Великого князя Владимира при Спасо-Преображенском храме г. Уральска провели окончание учебного года на базе летнего лагеря “Дубрава”.  Настоятель Спасо-Преображенского храма протоиерей Владимир Гарасим и клирики храма, воспитатели, родители организовали для детей познавательный отдых на природе. Были проведены конкурсы,  состязания,  спортивные соревнования, конкурс песчаных фигур. Были организованы  купание в реке и совместная трапеза на лоне природы.