Август - 2018
п в с ч п с в

Субботник в храме
16 июня 2018 г.

16 июня в храме Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла в п. Круглозерное прошел субботник по уборке территории храма.

В субботнике приняли участие настоятель протоиерей Василий Кроитор, сотрудники храма и прихожане с детьми. Убирали от травы предлежащую территорию, трудились в меру своих сил.

В п. Серебряково где также отец Василий является настоятелем, воздвигли купол на храм Святителя Николая Мир Ликийского чудотворца.

Сияло солнце и небо радовало своим спокойствием и лица труждающихся прихожан с радостным чувством прилагали свои старания в благоустройстве территорий своих приходских храмов.

После усердной и дружной работы, которая стала радостным событием для всех участников субботника, было организовано чаепитие.