Июнь - 2018
п в с ч п с в

Неделя «о Самаряныни» , Великомученика Георгия Победоносца
6 мая 2018 г.

В неделю 5-ю по Пасхе, «о Самаряныне» и памяти великомученика Георгия Победоносца, мученицы царицы Александры,  по благословению архиепископа Уральского и Актюбинского Антония Божественную литургию в храме Казанской иконы Божией Матери п. Дарьинск, совершил архимандрит Феодосий (Курьянов).

Отцу архимандриту сослужили: Благочинный Приурального округа протоиерей Владимир (Гарасим), настоятель храма иконы Божией Матери п. Дарьинск, протоиерей Георгий (Лемачко), секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков).

По окончании литургии был совершен праздничный молебен.

Благочинный Приурального округа протоиерей Владимир (Гарасим) огласил поздравление и благословение архиепископа Антония тезоименитому настоятелю храма протоиерею Георгию.

За Богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска игумения Варвара (Морозова).