Июнь - 2018
п в с ч п с в

Пасхальный концерт в г. Уральске
11 апреля 2018 г.

10 апреля по благословению архиепископа Уральского и Актюбинского Антония состоялся  пасхальный концерт в драматическом театре им. А. Н. Островского в г. Уральске.

Праздничное поздравление и благословение архиепископа Антония зачитал руководитель отдела по культуре Уральской епархии игумен Дионисий (Строев).

Концерт начался выступлением сводным хором от городских храмов. Песнопение Святой Пасхи и Воскресение Спасителя звучали торжественно и празднично. Победный гимн праздника “ Христос Воскресе” радовал сердца слушателей.

Яркие и веселые номера приготовили учащиеся музыкальных школ города.

В концертной программе были представлены вокальные, хореографические и инструментальные номера.

Праздничный традиционный концерт оставил чувство благодарности, неся в сердце частичку радости от услышанного и увиденного прославления Воскресшего Спасителя!