Всенощное бдение в кафедральном соборе Святителя Николая митрополита Алма-Атинского в г. Актюбинске
24 октября 2015 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Святителя Николая Алма-Атинского в г. Актюбинске. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, благочинный Актюбинского округа иеромонах Нектарий Гузев, клирики кафедрального собора и городское духовенство.

На богослужении утрени было совершено величание святому Святителю Николаю митрополиту Алма-Атинскому и помазание освященным елеем.