Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Божественная литургия архиерейским чином в храме Святого Равноапостольного князя Владимира в г. Актюбинске
24 октября 2015 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в храме св. кн. Владимира г. Актюбинска. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, благочинный Актюбинского округа иеромонах Нектарий Гузев, клирики кафедрального собора и городское духовенство.

По окончании литургии был совершен молебен Святому Равноапостольному князю Владимиру. Его Высокопреосвященство обратился с архипастырским словом и преподал архиерейское благословение.