Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Покров Пресвятой Богородицы
14 октября 2015 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в Покровском женском монастыре г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска архимандрит Феодосий Курьянов, благочинный Уральского округа игумен Дионисий Козулев, настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска протоиерей Анатолий Робу, духовник Покровского женского монастыря игумен Дорофей Дильманаев, настоятель Свято-Никольского храма г. Уральска игумен Илья Данилейко, благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков, клирик Свято-Никольского храма иеродиакон Вениамин Хабибуллин. По завершении литургии был совершен крестный ход вокруг храма, Его Высокопреосвященство поздравил с Престольным праздником насельниц обители и наградил памятной патриаршей медалью  в честь  1000- летия преставления Равноапостольного князя Владимира эконома монастыря Дильманаеву Людмилу Викторовну.