Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему Антонию архиепископу Уральскому и Актюбинскому!
13 октября 2015 г.

Сердечно поздравляем Вас дорогой владыка с 30-летним служением в архиерейском сане!

Вы начали свое служение на Украинской земле и продолжали в Казахстане на Уральской кафедре, немало трудов  Вы подъяли на устроении новообразованной епархии, являя в себе пример стойкости в вере, как добрый пастырь заботясь о спасении вверенной Вам паствы.  Ваше святительское служение приносит обильные плоды в возрождении церковно-приходской жизни в епархии.  Ваши неустанные труды отмечены высокими церковными и светскими наградами. Мы желаем Вам дорогой владыка крепости душевных и телесных сил, помощи Божией и преуспеяния в дальнейшем служении во благо Святой Церкви.

Духовенство Уральской епархии.