Отдых на море в Актау
30 июля 2015 г.

26 июля 2015 года по благословению настоятеля Благовещенского храма г.Актау протоиерея Игоря Вырикова состоялась загородная поездка к морю. Учащиеся воскресной школы, члены молодежного клуба «Истина», прихожане с детьми, всего более 50-ти человек смогли большим православным коллективом отдохнуть вместе и провести весь день у моря. Поездка стала возможна благодаря спонсорам - «МАЭК-КАЗАТОМПРОМ», которые выделили для этих целей большой автобус. День был солнечный, море теплое, время пролетело незаметно, а впечатлений, несомненно, останется на целый год: как играли в пляжный волейбол, строили песочные замки, варили еду на костре, пекли картошку, общую трапезу и многое другое. Такой совместный отдых очень сплачивает приход и делает одной большой православной семьей.