21 Великий Четверг.
22 апреля 2011 г.

Воспоминание Тайной Вечери. Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Гурьевский  совершил Божественную Литургию Св. Василия Великого в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска. Ео Высокопреосвященству сослужили клирики собора. Во время малого Входа ко дню Святой Пасхи Его Высокопреосвященство возложил крест с украшением на благочинного Уральского округа игумена Илию ( Данилейко ). По окончании Божественной Литургии владыка преподал свое Архипастырское благословение.