Встреча Архиепископа Антония с местными журналистами и областным телевидением.
6 января 2011 г.

Встреча Архиепископа Антония с местными журналистами и областным телевидением.

27 декабря 2010 года в епархиальном управлении по благословению Его Высокопреосвященсва Высопреосвященнейшего Антония Архиепископа Уральского и Гурьевского состоялась встреча с местными журналистами и областным телевидением. Эта встреча была приурочена к празднованию Рождества Христова и Нового года. Его Высокопреосвященство рассказал о евангельском событии Рождества Христова ,поздравил горожан с наступающими праздниками , пожелал доброго здоровья, мира в семьях и добрососедского отношении друг к другу . Владыко подчеркнул, благодаря политики нашего Президента, в нашем многонациональном  государстве  все граждане Казахстана живут в мире и согласии, поэтому будем поддерживать нашего главу государства и всячески стараться иметь мир и добрые отношения с окружающими нас людьми.