Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Визит представителей посольства РФ
28 декабря 2010 г.

25 декабря 2010 года состоялся дружественный визит заместителя посла Российской Федерации

25 декабря 2010 года состоялся дружественный визит  заместителя посла Российской Федерации в Казахстане Спринчан Владимира Ивановича  и консула Российской Федерации Новикова Александра Александровича в Уральскую епархию.  Дорогому гостю Спринчан Владимиру Ивановичу была предоставлена возможность вместе с сопровождавшим его благочинным игуменом Ильей посетить храмы и монастырь г. Уральска. На встрече с Архиепископом Уральским и Гурьевским Антонием представители посольства поблагодарили за проведенную экскурсию и поздравили Архипастыря с вручением ему ордена “ПАРАСАТ” от президента Республики Казахстан и так же обсудили планы дальнейшего взаимодействия между посольством Российской Федерации и Уральской Епархией.