Июль - 2018

13 мая при Благовещенском храме г. Актау была организована военно-спортивная игра «Зарница» для молодежи, посвященная Дню Победы
15 мая 2018 г.

Подростки и ребята православного молодежного клуба «Истина» собрались, чтобы испытать свои силы в интеллектуальной викторине, на знание истории Великой Отечественной войны, умение ходить в одной связке, бросать гранаты, ползать по-пластунски, преодолевать «заминированное поле», разжигать огонь с трех спичек, носить на самодельных носилках раненых и во многих других испытаниях, которые подготовили им организаторы игры - педагоги воскресной школы и активисты молодежного клуба.  Две команды «Красные» и «Синие» соревновались в меткости, ловкости, силе, сноровке, в результате с разницей в один балл победили «Синие». Всем участникам игры «Зарница» были вручены памятные значки. Ну, и конечно, был привал, где за чаем с бутербродами, все обменялись своими впечатлениями и обсудили планы на лето.