Май - 2018

В ДК имени Курмангазы г. Атырау прошел праздничный пасхальный концерт
10 апреля 2018 г.

В день празднования Светлого Христова Воскресения в ДК имени Курмангазы прошел праздничный пасхальный концерт, который был организован русским этно-культурным объединением "Былина" с участием воскресной приходской школы при Свято-Успенском соборе города Атырау. Во время концерта настоятель Свято-Успенского собора города Атырау поздравил всех собравшихся в зале с праздником Пасхи Господней и Светлым Христовым Воскресением, а также передал Пасхальное поздравление от Главы Уральской епархии Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего  Антония Архиепископа Уральского и Актюбинского.

Во время концерта прозвучали песни на тему Пасхи и Светлого Христова Воскресения, исполнялись танцы от хореографических кружков и сценки на темы какие добродетели нужно делать в этот Святой день.