Февраль - 2018
п в с ч п с в

В г. Актобе в здании Ассамблеи Народа Казахстана по Актюбинской области состоялся концерт посвященный празднику Рождества Христова
11 января 2018 г.

9 января 2018г.в г.Актобе в здании Ассамблеи Народа Казахстана по Актюбинской области состоялся концерт посвященный празднику Рождества Христова. В большом концертном зале собрались священнослужители города и гости и благодетели. С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Актюбинской области иеромонах Нектарий(Гузев). Рассказав о Рождестве Христовом, отец благочинный, -отметил аншлаг в Зале Концертов.

Концерт провели воспитанники Воскресной Школы Актюбинской области им. преп. Сергия Радонежского.

Гостями мероприятия стали:дуэт "Nika",квартет "Draim taim",aнсамль "Ладушки",ансамль "Сердце Кавказа"и Актюбинский национальный центр "Славяне".

Гостям были представлены и опробованны казахские баурсаки, узбекские лепёшки,русский каравай!

А фойе здания расположилась выставка поделок детей Воскресной Школы!

Радостную и непренужденную обстановку в течении всего концерта создавали ростовые куклы.

Концерт прошёл радостно, назидательно и на "высокой ноте"!