Январь - 2018
Wednesday, 03. January 2018
Рождественским постом 2 января в день памяти священномученика Игнатия Богоносца и праведного Иоанна Кронштадского, в Свято-Успенском соборе города Атырау настоятель прихода иерей Михаил Соколов совершил таинство елеосвящения
Елеосвящение (Соборование) – это Таинство, в котором при помазании тела елеем на больного призывается благодать Божия, которая исцеляет немощи духовные и телесные. Таинство называе...

На приходах Уральской епархии состоялись Рождественские утренники
8 января 2018 г.

Храм Святых Первоверховных Ап. Петра и Павла п. Круглозерное ЗКО, настоятель протоиерей Василий (Кроитор) поздравил своих маленьких прихожан с Великим праздником Рождества Христова и вручил подарки после проведенного утренника.

в г. Актобе на приходе Святого Архангела Михаила  силами прихожан и благодетелей прошли Рождественские утренники дети представили сценки и спели песни, а настоятель храма иеромонах Киприан(Дахно) тепло поздравил детей и их родителей.