Январь - 2018
п в с ч п с в

21 ноября 2017, день празднования Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
21 ноября 2017 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил накануне всенощное бдение и в самый день праздника  Божественную Литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев),  настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска протоиерей Анатолий (Робу), благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков), клирики кафедрального собора и духовенство города Уральска.

На Богослужении утрени Его Высокопреосвященство помазал духовенство и прихожан освященном елеем.

В завершение Литургии состоялся крестный ход и славление Архистратигу Михаилу и Небесным бесплотным Силам. Его Высокопреосвященство поздравил с Престольным праздником и преподал Архипастырское благословение.