Декабрь - 2017
п в с ч п с в

21 октября Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Антоний Архиепископ Уральский и Актюбинский наградил благодетелей церковными наградами в г. Атырау
23 октября 2017 г.

21 октября Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Антоний Архиепископ Уральский и Актюбинский наградил благодетелей церковными наградами, которые оказывали благотворительную помощь Свято-Успенскому собору города Атырау для реконструкции и ремонта здания воскресной школы, в которой также располагаются хозяйственные помещения, а также тех которые многие годы помогают приходу.

Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Антоний Архиепископ Уральский и Актюбинский наградил орденом митрополичьего округа Православной Церкви Казахстана преподобного Севастиана Карагандинского Самера Хури (SamerKhuri) - генерального директора Компании «Консолидейстед Контракторс Инжиниринг & Прокьюримент», медалью преподобного Севастиана Карагандинского Хишама Кауаш (HishamKawash) - регионального директора по Казахстану и СНГ Компании «Консолидейстед Контракторс Инжиниринг & Прокьюримент», медалью равноапостольного князя Владимира Розметова Владимира Федоровича - директор ТОО «АтырауАгроОнимдеры», медалью преподобного Севастиана Карагандинского Короблева Андрея Александровича - директор ТОО «СапаБолшектеры» и председателя русского этнокультурного объединения "Былина", Архиерейской грамотой Широкову Веру Евгеньевну, а также вручил медали и архиерейские грамоты многим благодетелям Свято-Успенского собора города Атырау.

В завершении церемонии награждения Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Антоний Архиепископ Уральский и Актюбинский наградил орденом митрополичьего округа Православной Церкви Казахстана преподобных Серафима и Феогноста Алматинских клирика Свято-Успенского города Атырау протоиерея Владимира Кроитор.

А после церемонии награждения состоялся концерт подготовленный воспитанниками воскресной школы при Успенском соборе и русским этнокультурным объединением "Былина".