Ноябрь - 2017
п в с ч п с в
воскресенье, 12. ноября 2017
понедельник, 13. ноября 2017
13 ноября 2017 года. Астана. В административном и духовно-культурном центре имени равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялось заседание Синода Митрополичьего округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан
Заседание было предварено служением Божественной Литургии в домовом храме Синода в честь Астанайской-Почаевской иконы Божией Матери, за которой молились и приобщались святых Христо...

18 октября в г. Атырау праздновали День духовного согласия
19 октября 2017 г.

Настоятель Свято-Успенского собора города Атырау иерей Михаил принял участие в праздничном концерте. С поздравительным словом ко всем присутствующим обратился аким Атырауской области Ногаев Нурлан Аскарович. В своем слове он отметил 25-летний юбилей образования этого праздника и только благодаря мудрости президента Республики Казахстан и казахстанского народа не сбылись предсказания, которые пророчили нестабильность Казахстана.

Также Нурлан Аскарович вручил благодарственные письма людям, которые активно участвуют в деятельности религиозных объединений.