Январь - 2018
Wednesday, 03. January 2018
Рождественским постом 2 января в день памяти священномученика Игнатия Богоносца и праведного Иоанна Кронштадского, в Свято-Успенском соборе города Атырау настоятель прихода иерей Михаил Соколов совершил таинство елеосвящения
Елеосвящение (Соборование) – это Таинство, в котором при помазании тела елеем на больного призывается благодать Божия, которая исцеляет немощи духовные и телесные. Таинство называе...

18 октября в здании “ Дома Дружбы” в г. Уральске состоялось мероприятие посвященное к дню Духовного согласия
19 октября 2017 г.

С поздравительным словом выступил Его Высокопреосвященство, архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний.

Владыка пожелал всем мира и согласия,  благополучия в нашем общем доме республике Казахстан. Его Высокопреосвященство обратился с призывом  укреплять и сохранять вечные ценности для  межнационального и межконфессионального согласия.

В праздничном мероприятии выступил хор кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска.

Завершился день Духовного согласия спортивным соревнованием по мини футболу между представителями религиозных конфессий области.