Ноябрь - 2017
п в с ч п с в
воскресенье, 12. ноября 2017
понедельник, 13. ноября 2017
13 ноября 2017 года. Астана. В административном и духовно-культурном центре имени равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялось заседание Синода Митрополичьего округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан
Заседание было предварено служением Божественной Литургии в домовом храме Синода в честь Астанайской-Почаевской иконы Божией Матери, за которой молились и приобщались святых Христо...

18 октября в здании “ Дома Дружбы” в г. Уральске состоялось мероприятие посвященное к дню Духовного согласия
19 октября 2017 г.

С поздравительным словом выступил Его Высокопреосвященство, архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний.

Владыка пожелал всем мира и согласия,  благополучия в нашем общем доме республике Казахстан. Его Высокопреосвященство обратился с призывом  укреплять и сохранять вечные ценности для  межнационального и межконфессионального согласия.

В праздничном мероприятии выступил хор кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска.

Завершился день Духовного согласия спортивным соревнованием по мини футболу между представителями религиозных конфессий области.