29 сентября 2017г. В Свято-Никольском Кафедральном Соборе г. Актобе состоялась Божественная Литургия
29 сентября 2017 г.

Праздничное богослужение возглавил  благочинный Актюбинской области иеромонах Нектарий(Гузев) в сослужении духовенства города и области.

Сугубые молитвы были вознесены о здравии нашего Архипастыря Архиепископа Уральского и  Актюбинского Антония, который в этот день празднует 77-летие.

Отец благочинный поздравил иеромонаха Киприана (Дахно), настоятеля Свято-Михайловского храма г. Актобе с днем Тезоименитства, а также в связи с 30-летием служения в священном сане по представлению Правящего Архиерея митрополитом Астанайским и Казахстанским Александром иеромонах Вонифатий (Волощук) был награждён орденом прпмч. Серафима и Феогноста Алма-Атинских, который вручил отец Благочинный.