Воскресная школа Благовещенского храма г. Актау
20 сентября 2017 г.

После летних каникул  начался новый учебный год в Воскресной школе Благовещенского храма г. Актау. По благословению настоятеля храма протоиерея Игоря Вырикова 17 сентября состоялась торжественная линейка. Священник протоиерей Сергий Понич отслужил молебен и благословил учащихся, после чего был совершен крестный ход вокруг храма.  Воскресная школа при храме существует с 2009г. Занятия с взрослыми проводит протоиерей Сергий Понич. Детская школа имеет три класса для разных возрастных групп, преподаватели  очень стараются, чтобы школа для детей стала не только местом познания своей православной веры, но и местом радости, интересного общения.