Состоялся урок-факультатив по Основам православной кухни для воспитанников Воскресной Школы им. преп. Сергия,игумена Радонежского Чудотворца "Кристалл".
17 сентября 2017 г.

17сентября 2017г. в Свято-Никольском Кафедральном Соборе г.Актюбинска , по благословению отца Благочинного иеромонаха Нектария (Гузева) состоялся урок-факультатив по Основам православной кухни для воспитанников Воскресной Школы им. преп. Сергия, игумена Радонежского Чудотворца "Кристалл". Дети получили знание по православному отношению к пищи, молитве перед едой и после принятия пищи. Своими руками дети изготовили вкусное пирожное, которым угостили своих родителей. После мастер-класса от Актюбинских поваров состоялось чаепитие.