Ноябрь - 2017
п в с ч п с в
воскресенье, 12. ноября 2017
понедельник, 13. ноября 2017
13 ноября 2017 года. Астана. В административном и духовно-культурном центре имени равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялось заседание Синода Митрополичьего округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан
Заседание было предварено служением Божественной Литургии в домовом храме Синода в честь Астанайской-Почаевской иконы Божией Матери, за которой молились и приобщались святых Христо...

Состоялось собрание духовенства Приурального благочиния
23 августа 2017 г.

23 августа после Божественной литургии под председательством благочинного Приурального округа протоиерея Владимира Гарасима  состоялось полугодовое собрание духовенства Приурального благочиния. Собрание обсудило вопросы, поставленные епархиальном Советом, касающиеся повседневной жизни приходов и подготовки годовых отчётов, строительства часовен и хозяйственный построек на территории приходских храмов и другие вопросы приходской жизни.

В ходе собрания обсуждалась готовность Воскресных школ епархии к новому учебному году.