Август - 2017

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Воскресной школой на море
30 июля 2017 г.

30 июля по благословению настоятеля Благовещенского храма г. Актау протоиерея Игоря Вырикова состоялась поездка при храмовой воскресной школы на отдых к морю.

Спонсор «МАЭК-КАЗАТОМПРОМ» выделил автобус и 50 человек взрослых и детей под руководством директора воскресной школы Четвертных С.В. выехали на берег Каспия, где прекрасно отдохнули: загорали, купались в море. Преподаватели  воскресной школы Касьянова Л.С., Лойко Е.Г., Сорокин А.Н. организовали для детей конкурсы «Лучший замок из песка», «Раскрась камушек» для самых маленьких, соревнования по лапте и пляжному волейболу для подростков. Победители получили  призы и бурную поддержку зрителей. Совместная трапеза с молитвой,  костер, запекание картошки и многое другое надолго запомнятся всем, как и хорошее настроение от совместного отдыха в православном кругу.