Ноябрь - 2017
Monday, 13. November 2017
13 ноября 2017 года. Астана. В административном и духовно-культурном центре имени равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялось заседание Синода Митрополичьего округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан
Заседание было предварено служением Божественной Литургии в домовом храме Синода в честь Астанайской-Почаевской иконы Божией Матери, за которой молились и приобщались святых Христо...

23 июля - Преподобного Антония Киево-Печерского
23 июля 2017 г.

ЕГО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВУ, ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ АНТОНИЮ АРХИЕПИСКОПУ УРАЛЬСКОМУ И АКТЮБИНСКОМУ

ВАШЕ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВО,

ДОРОГОЙ ВЛАДЫКА АНТОНИЙ!

Примите  сердечные поздравления с Днем Вашего Тезоименитства! Предстательством  Вашего  Небесного  покровителя да  обновит  Милостивый  Спаситель  Ваши  душевные  и телесные  силы  к  совершению Святых, на дело служения,  для  созидания Тела Христова  (Еф.4:12),  подавая Вашему Высокопреосвященству и вверенным Вашим заботам клиру и пастве мир и благополучие. Молитвенно желаем Вам доброго здоровья и неоскудевающей  помощи Божией в Вашем  архиерейском  делании на благо Святой Церкви.

Секретарь епархии, благочинные, клир Кафедрального собора,

настоятельница и насельницы Покровского женского монастыря,

духовенство и вся полнота вверенной Вам епархии.