Январь - 2018
п в с ч п с в
среда, 03. января 2018
Рождественским постом 2 января в день памяти священномученика Игнатия Богоносца и праведного Иоанна Кронштадского, в Свято-Успенском соборе города Атырау настоятель прихода иерей Михаил Соколов совершил таинство елеосвящения
Елеосвящение (Соборование) – это Таинство, в котором при помазании тела елеем на больного призывается благодать Божия, которая исцеляет немощи духовные и телесные. Таинство называе...

23 июля - Преподобного Антония Киево-Печерского
23 июля 2017 г.

ЕГО ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВУ, ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕМУ АНТОНИЮ АРХИЕПИСКОПУ УРАЛЬСКОМУ И АКТЮБИНСКОМУ

ВАШЕ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕНСТВО,

ДОРОГОЙ ВЛАДЫКА АНТОНИЙ!

Примите  сердечные поздравления с Днем Вашего Тезоименитства! Предстательством  Вашего  Небесного  покровителя да  обновит  Милостивый  Спаситель  Ваши  душевные  и телесные  силы  к  совершению Святых, на дело служения,  для  созидания Тела Христова  (Еф.4:12),  подавая Вашему Высокопреосвященству и вверенным Вашим заботам клиру и пастве мир и благополучие. Молитвенно желаем Вам доброго здоровья и неоскудевающей  помощи Божией в Вашем  архиерейском  делании на благо Святой Церкви.

Секретарь епархии, благочинные, клир Кафедрального собора,

настоятельница и насельницы Покровского женского монастыря,

духовенство и вся полнота вверенной Вам епархии.