Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

День Святого Духа
5 июня 2017 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в храме Христа Спасителя г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска, архимандрит Феодосий (Курьянов), благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), настоятель храма Христа Спасителя,  протоиерей Анатолий (Робу), настоятель Свято-Никольского храма г. Уральска,  игумен Илия (Данилейко), благочинный Приурального округа, протоиерей Владимир (Гарасим), клирики храма Христа Спасителя,  протоиерей Анатолий (Седов), протодиакон Иоанн (Рошка).

За Богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска игумения Варвара (Морозова).

По окончании литургии, Его Высокопреосвященство и служащие духовенство, совершили славление празднику, владыка произнес проповедь и преподал архиерейское благословение.