Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

В храме Преображения Господня г. Уральска совершен благодарственный молебен и лития о павших воинов
9 мая 2017 г.

В Спасо-Преображенском храме г. Уральска, на территории которого находится старое кладбище по окончании литургии благочинный Приурального округа и настоятель Спасо-Преображенской церкви протоиерей Владимир Гарасим в сослужении клириков  этого храма и прихожан, совершили литию о павших воинов и возложили венок к памятнику о убиенных на поле брани солдатах.