Ноябрь - 2017
п в с ч п с в
воскресенье, 12. ноября 2017
понедельник, 13. ноября 2017
13 ноября 2017 года. Астана. В административном и духовно-культурном центре имени равноапостольных Кирилла и Мефодия состоялось заседание Синода Митрополичьего округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан
Заседание было предварено служением Божественной Литургии в домовом храме Синода в честь Астанайской-Почаевской иконы Божией Матери, за которой молились и приобщались святых Христо...

Среда Светлой седмицы
19 апреля 2017 г.

Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в Покровском женском монастыре г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела архимандрит Феодосий Курьянов, благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий Козулев, духовник Покровского женского монастыря игумен Стефан Капинос, клирики монастыря игумен Дорофей Дильманаев, диакон Виктор Мостовщиков, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков.

За Богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря игумения Варвара (Морозова).