Август - 2017

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Понедельник Светлой седмицы
17 апреля 2017 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию Святителя Иоанна Златоуста в Свято-Никольском храме г. Уральска.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска архимандрит Феодосий Курьянов, благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий Козулев, настоятель храма Христа Спасителя г. Уральска протоиерей Анатолий Робу, благочинный Приурального  округа протоиерей Владимир Гарасим, настоятель храма Святителя Николая игумен Илья Данилейко, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков, клирики храма Святителя Николая г. Уральска.

В завершение Литургии состоялся Пасхальный крестный ход вокруг храма. Его Высокопреосвященство, поздравил с Великим праздником Святой Пасхи и преподал архиерейское благословение.