Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Состоялась рабочая встреча с руководителем Управления по делам религий ЗКО в епархиальном управлении
11 апреля 2017 г.

11 апреля состоялась рабочая встреча Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Антония архиепископа Уральского и Актюбинского с руководителем  Управления по делам религий западно-Казахстанской области  Ныгметовым  Талгатом  Рахимовичем.

В преддверии великого праздника Святой Пасхи, Его Высокопреосвященство и руководитель управления по делам религий ЗКО области обсудили вопросы о взаимодействии  местной власти и Православной церкви Уральской епархии,  особое внимание было уделено практике профилактики и преодоления религиозного экстремизма и терроризма и  воспитания в обществе взаимоуважения и терпения в нашем общем доме Республике Казахстан.