Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

5 Среда. Архипастырский визит в г. Актау. Прмуч. Никона еп. и 199-учеников его
5 апреля 2017 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил литургию Преждеосвященных Даров в Благовещенском храме г. Актау.

Его Высокопреосвященству сослужили: Благочинный Уральского округа архимандрит Дионисий (Козулев), настоятель Благовещенского храма протоиерей Игорь (Выриков), настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы п. Переметное протоиерей Георгий (Лемачко), клирик Благовещенского храма иерей Сергий (Понич), секретарь Уральской епархии архидиакон Василий (Крюков).

Для молитвенного поклонения был привезен ковчег с частицею мощей Блаженной старицы Матроны Московской. За Богослужением молилась настоятельница Покровского женского монастыря г. Уральска игумения Варвара (Морозова).