Ребята воскресной школы провели вместе выходной день на турбазе
5 февраля 2017 г.

5 февраля  ребята воскресной школы Святого Равноапостольного князя Владимира при храме Преображения Господня вместе провели воскресный день.

Воспитанники школы вместе с преподавателями катались на снежной горке, на коньках пытались проявить свои возможности держаться на льду и все вместе радовались солнечному дню.

Отогревались все вместе за чашкой чая и приготовленными для этого случая сладостями.

Все остались в восторге от проведенного мероприятия,  которые подарило свежие радостные эмоции и желание собираться на свежем воздухе еще  и еще раз.