Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Святое Богоявление; Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа
19 января 2017 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию св. Иоанна Златоустого в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска. Его Высокопреосвященству сослужили клирики собора. По традиции по заамвонной молитвы Его Высокопреосвященство с соборным духовенством совершил крестный ход на реку Урал для Великого освящения воды. По окончании Богослужения владыка обратился с проповедью на тему праздника и окропил освященной водой всех молящихся в кафедральном соборе.