Архипастырский визит в г. Актобе
17 января 2017 г.

12 января 2017 года в Актюбинскую область с архипастырским визитом прибыл Архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний. В этот день состоялась Божественная Литургия в Храме Архангела Михаила г.Актобе. Сослужили Владыке: Благочинный Уральского округа Архимандрит Дионисий (Козулев), Благочинный Актюбинского округа иеромонах Нектарий(Гузев), настоятель храма Архангела Михаила иеромонах Киприан (Дахно), Духовенство прибывшее с архипастырем, Духовенство города Актобе.

13 января 2017 года в День Отдания праздника Рождества Христова владыка Антоний совершил Божественную Литургию в Храме святого князя Владимира г.Актобе. Вечером всенощное Бдение состоялось в Свято-Никольском Кафедральном Соборе.

14 января 2017г. в Старый Новый год Владыка Антоний возглавил Божественную Литургию в Свято-Никольском Кафедральном Соборе, сослужили Владыке все Духовенство г.Актобе и Актюбинской области. После Литургии состоялся молебен на Новолетие. Вечером Владыка возглавил всенощное бдение в храме Святой Троицы г.Алга. А на следующий день в праздник преподобного Серафима Саровского Владыка Антоний совершил Божественную Литургию в Храме преподобного Серафима в г.Хромтау. По окончании молебна преподобному Серафиму Саровскому Его Высокопреосвященство обратился с проповедью к собравшимся прихожанам.