Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Рождественские елки в Актау
9 января 2017 г.

8 января при Благовещенском храме г.Актау прошли рождественские елки: две елки для самых маленьких деток до 5 лет, а также для младшего и среднего школьного возраста из числа воспитанников Благовещенской воскресной школы и детей прихожан храма. Всего более 200 детей побывали на елках и получили рождественские подарки, а также посмотрели рождественское представление. В этом году организаторы елки: активисты и молодежь православного клуба подготовили театр теней – спектакль на евангельский сюжет о рождении Христа, а ученики воскресной школы подготовили свои инсценировки. Каждый класс показал свою  поучительную историю, случившуюся под Рождество. Ну, и, конечно, были игры, хороводы, викторины, конкурсы, танцы. Веселились все: и дети, и взрослые, славя светлый праздник Рождества Христова.