8 января 2017 года в Драматическом театре им. Островского прошел Рождественский концерт организованный Уральской епархией
8 января 2017 г.

Открыл рождественский концерт словами поздравления с Рождеством Христовым Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский.

На сцене  драмтеатра выступили детские и взрослые творческие коллективы г. Уральска, воспитанники и преподаватели воскресных и музыкальных школ города. Они исполнили произведения на рождественскую и новогоднюю тематику.

Архиепископ  Антоний сердечно благодарил всех, кто выступил на рождественском концерте, а также тех, кто потрудился и подготовил праздник для детей.