Январь - 2018
Wednesday, 03. January 2018
Рождественским постом 2 января в день памяти священномученика Игнатия Богоносца и праведного Иоанна Кронштадского, в Свято-Успенском соборе города Атырау настоятель прихода иерей Михаил Соколов совершил таинство елеосвящения
Елеосвящение (Соборование) – это Таинство, в котором при помазании тела елеем на больного призывается благодать Божия, которая исцеляет немощи духовные и телесные. Таинство называе...

18 октября Ассамблея народа Казахстана ЗКО в Доме Дружбы провела круглый стол на тему “ Духовное согласие-путь к единству народа”.
18 октября 2016 г.

По благословению Его Высокопреосвященства, архиепископа Уральского и Актюбинского Антония, в мероприятии, посвящённом Дню духовного согласия,  приняли участие представители Уральской епархии.

Благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим огласил приветственное слово архиепископа Уральского и Актюбинского Антония.

Доклады были зачитаны и представителями других традиционных религий и этно- культурных объединений.

На мероприятии была открыта выставка духовной литературы.