10 октября в епархиальном управлении состоялось собрание Уральского и Приурального благочиний
12 октября 2016 г.

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Антония, архиепископа Уральского и Актюбинского состоялось собрание духовенства Уральского и Приурального благочиний.  Под председательством благочинного Уральского округа архимандрита Дионисия Козулева обсуждались текущие вопросы церковно-приходской деятельности  и подготовка к предстоящим  великим праздникам, деятельность воскресных школ, строительно-восстановительные работы в храмах города. Также с докладом выступил благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим.