Воскресная школа для прихожан в г.Актобе
5 октября 2016 г.

В сентябре месяце при Свято-Никольском Кафедральном Соборе в г.Актобе наступил новый Учебный год для взрослых людей и молодежи. Занятия проходят на основе катехизаторского материала, а также просмотров фильмов православного содержания.

Первое занятие провел Настоятель Свято-Никольского Кафедрального Собора иеромонах Нектарий(Гузев), с темой: "Доказательство существования Бога". Следующее занятие, посвященное Крестовоздвижению, провел протоиерей Димитрий Соловьев. После занятий состоялась дискуссия по насущным проблемам церковного обихода.