Торжественная линейка в Актау
18 сентября 2016 г.

18 сентября в воскресенье в Благовещенском храме г.Актау состоялась торжественная линейка по случаю начала нового учебного года в Детской воскресной школе.

Учащиеся собрались возле старого храма: и те, кто уже давно посещает  школу и вновь поступившие, всего более 60-ти человек. Настоятель Благовещенского храма протоиерей Игорь Выриков поздравил детей с началом учебного года, который традиционно в воскресной школе начинается с Новолетия, пожелал им терпения в овладении знаниями и совершил  молебен на начало учебного года. После этого был совершен Крестный ход.  Ребята с иконами и хоругвями под пение  хора прошли вокруг храма и разошлись в классы на занятия,  с родителями была проведена беседа о целях и задачах воскресной школы.