Субботник накануне нового учебного года
17 сентября 2016 г.

17 сентября Молодежный православный клуб «Истина» г.Актау  по благословению настоятеля Благовещенского храма г.Актау протоиерея Игоря Вырикова провел субботник перед началом нового учебного года. Была приведена  в порядок на территории храма спортивная площадка, где проходят спортивные соревнования, игры, занятия по физкультуре.  Ребята  покрасили свежей краской  спортивные ограждения, футбольные ворота, баскетбольные щиты, очистили от мусора и сухой травы поле для лапты, в общем, подготовили все для нового спортивного сезона в новом учебном году. Теплая погода в Актау стоит долго и молодежь с удовольствием собирается на спортивной площадке поиграть вместе после занятий в Воскресной школе. А стало возможным все это благодаря благодетелям Благовещенского храма г.Актау,  которые  выделили средства и материалы на строительство спортивной площадки.