Август - 2017
п в с ч п с в

Sunday, 06. August 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Вечером 29 августа Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний, архиепископ Уральский и Актюбинский совершил утреню с чином Погребения Пресвятой Богородицы в кафедральном соборе Михаила Архангела г. Уральска
29 августа 2016 г.

Его Высокопреосвященство и городское духовенство исполнили статии на Погребение Божией Матери, после чего хор духовенства пропел стихиру по Евангелии, кондак и светилен праздника.

Владыка помазывал освящённым елеем духовенство и мирян. В завершении великого славословия состоялся крестный ход вокруг кафедрального собора Михаила Архангела г. Уральска с плащаницей с изображением Успения Царицы Небесной.