Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
28 августа 2016 г.

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Антония архиепископа Уральского и Актюбинского в день Престольного праздника храма Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы в п. Большой Чаган,  Божественную литургию возглавил благочинный Приурального округа протоиерей Владимир Гарасим. Отцу Благочинному сослужили настоятель Свято-Успенского храма п. Б. Чаган иерей Иоанн Карелин и клирик Спасо-Преображенского храма г. Уральска диакон Андрей Александров. По окончании литургии был совершен крестный ход вокруг храма. Протоирей Владимир произнес проповедь и поздравил с праздником.