Август - 2017
п в с ч п с в

воскресенье, 06. августа 2017
Неделя 9-я по Пятидесятнице, день памяти благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида
Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Михаила Архангела в г. Уральска. Е...

Престольный праздник храма Равноапостольного великого князя Владимира в г. Актобе
28 июля 2016 г.

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Антоний архиепископ Уральский и Актюбинский совершил Божественную литургию в храме Великого Равноапостольного Князя Владимира г. Актюбинска. Его Высокопреосвященству сослужили: Благочинный Уральского округа  игумен  Дионисий Козулев, благочинный Актюбинского округа  иеромонах Нектарий  Гузев, благочинный Приурального округа  протоиерей Владимир Гарасим,  настоятель Свято-Владимирского храма протоиерей Димитрий Соловьев,  клирик Свято-Никольского собора г. Актюбинска иеромонах  Киприан  Дахно, клирик  храма Христа Спасителя г. Уральска иерей Василий Кроитор, секретарь Уральской епархии архидиакон Василий Крюков, диакон Свято – Покровского Женского монастыря г. Уральска, Виктор Мостовщиков, духовенство Актюбинского благочиния. По окончании Божественной литургии, Его Высокопреосвященство и духовенство совершили молебен Святому Равноапостольному Великому князю Владимиру.